«Все бесплатные объявления»

Организация мероприятий

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Тамада, ведущая на свадьбу+живая музика

Превращаем каждый день в праздник, улучшаем кровообращение, снимаем стресс - интеллигентно, качественно, легко и с юмором. Только самые актуальные и самые востребованные, запоминающиеся интерактивы и уместный деликатный юмор. Наши праздники наполнены незабываемой палитрой положительных эмоций и ярких впечетлений. Мы —…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Живая музыка на свадьбу, банкет, корпоратив, день рождения, годик

Живая музыка - это океан наслаждения, звуковой шторм музыкальных и зажигательных эмоций. Вокальный дуэт - порадует Вас живым исполнением лучших хитов - зарубежной и отечественной эстрады от 80 х, до современных обработок. ДОВЕРЬТЕ СВОЙ ПРАЗДНИК ПРОФЕССИОНАЛАМ.
Услуги и сервисОрганизация мероприятий

Продам коллекцию картин харьковского художника, возможен экспорт. Ищем ценителей художественного творчества замечательного автора полотен. Звоните мой Skype: sviatoslav2011
Услуги и сервисОрганизация мероприятий

Ивент агентство Досуг - праздник каждый день в Кропивницке, хотите отпраздновать корпаротив, свадьбу. юбилей или просто отметить с друзьями праздник, то вы обратились по адресу - мы ДОСУН ИВЕНТ АГЕНТСТВО ВАМ ПОМОЖЕМ, НА САЙТЕ ЦЕНЫ И УСЛУГИ
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
БУКЕТЫ СЪЕДОБНЫЕ НА ЗАКАЗ !ЦВЕТОЧНЫЙ ИЗ КОНФЕТ. МУЖСКОЙ БУКЕТ НА ВЫБОР

Сделаю вкусные, изысканные съедобные букеты ! Цветочный из конфет. Мужской букет на Ваш выбор. БУКЕТ ИЗ КОНФЕТ это: вкусно, оригинально, индивидуально, 2 в 1 (цветы + подарок), конфеты легко извлекаются, а букет или композиция долго радует ваш глаз.) По желанию можно оформить в чашке, коробке, кашпо, кастрюле и т.п.…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Поздравление через окно Днепре и области

Поздравление через окно Днепре и области Задумайся, как давно ты удивлял свою даму сердца необычными романтическими поздравлениями? М-мм?. А ведь несколько столетий назад, чтоб доказать любовь и преданность, мужчины сражались на смерть и забирались в окна к любимым. Конечно, современные здания стали значительно выше,…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: